На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы угрожают «Водоканалу» президентом Путиным

В редакцию «ИНФОРМЕРа» поступило письмо от жителя Терновки (село в Балаклавском районе, Севастополь). Мужчина рассказал о ряде проблем, с которыми ему пришлось столкнуться в городе федерального значения. Жалоба касается, главным образом, городского предприятия «Водоканал». Приводим обращение.

«Уважаемые господа, у меня к вам вопрос. Скажите, пожалуйста, кто инициировал собрать всех абонентов водоканала в одной конторе? Кто-нибудь из вас интересовался, что там происходит? Люди занимают очередь с вечера, попасть на прием к своему оператору практически невозможно. Зачем убрали районные конторы? Я из села Терновка, в нашем селе большинство пенсионеры, добраться до конторы уже проблема, а попасть в течении дня - нереально. У  нас в Терновке есть женщина, которая пломбирует счетчики, проверяет, но она не уполномочена вести учет и подавать данные в центральный офис. Пробить эту стену непонимания невозможно. Неужели нужно писать на имя президента, чтобы он решил этот пустяковый вопрос? Кстати, заметьте, мучаются в очередях те кто платит, должникам по барабану все это, как не платили так и не платят. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе, иначе мы, жители будем обращаться непосредственно к президенту», - написал мужчина, который представился как Владимир.

«ИНФОРМЕР» призывает руководство предприятия, а также городские власти обратить внимание на сложившуюся ситуацию.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх