На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сотрудники прокуратуры помогли севастопольцам получить зарплаты

Севастопольская прокуратура провела проверку по факту обращения сотрудников государственного бюджетного учреждения «Севастопольский Автодор». Речь идёт о систематической невыплате 141 работникам предприятия зарплаты. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства.  

«В ходе надзорных мероприятий установлено, что в учреждении образовалась задолженность по выплате заработной платы перед 141 работником за февраль текущего года на сумму 4,7 млн рублей», - говорится в сообщении.

Сотрудники прокуратуры провели ряд мероприятий, в результате которых права работников были восстановлены. Все задолженности выплачены.

При этом в отношении руководства «Севастопольский Автодор» будут применены соответствующие санкции. Сообщается, что директор учреждения привлечён к административной ответственности по факту нарушения норм ТК. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх