На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе корова сбегает от хозяина и нарушает ПДД (ВИДЕО)

 

В группе «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором корова переходит дорогу на улице Руднева. Автомобилисты вовремя увидели животное, нарушающее правила дорожного движения, и успели затормозить.

Пользователи социальной сети в комментариях к публикации пишут, что уже привыкли к подобному поведению коровы, так как она всегда гуляет в этом районе без пастуха.

Предположительно, это та же корова, хозяев которой искали несколько месяцев назад. В октябре 2017 года в интернете было опубликовано несколько постов о «крупнорогатой беглянке», разгуливающей в районе улицы Репина.Чуть позже один из жителей Севастополя сообщил, что корова не прочь сбежать от хозяина и даже научилась сама себя отвязывать.«Расскажу про коров. В частном секторе в балке на Руднева хозяин имеет двух коров, одна бежевая, одна коричневая. Это его коровы убегают то к «Муссону», то на Репина, то дорогу переходят. Он их привязывает пастись возле нашего дома на Руднева, коричневая всегда умеет «оторваться» и погулять», - отмечал пользователь соцсети. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх