На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Экс-пассия Тимати показала «вечно гуляющие сиськи»

 
Экс-пассия известного российского рэп-исполнителя Тимати Анастасия Решетова опубликовала в Instagram откровенную фотографию с еле прикрытой грудью. Снимок, сделанный девушкой на французском курорте Сен-Тропе, набрал свыше 78 тысяч лайков и более 800 комментариев за менее десять часов публикации.Одни остались довольны подобной фотографией, а другие обвинили бывшую возлюбленную Тимати в чрезмерной страсти к пластической хирургии.
«Вечно сиськи гуляют у тебя, Анастасия», «Левая больше чем правая», «А потом паранджу не забудь и фото», «Ее не поймешь - то в хиджабе, то голая», «в чем смысл выпячивать регулярно искусственную грудь?», «вульгарно смотрится - как недоенная корова», «Умница, так держать! Пусть захлебнутся от твоего успеха и красоты!», «Настя невероятно красива, женственна и сексуальна даже в ночнушке», - написали подписчики Решетовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх