На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе женщина у своего коллеги украла инструменты

 

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району обратился 40-летний житель Севастополя. Он рассказал, что в одном из кинотеатров, где он осуществлял ремонт, пропали электроинструменты стоимостью 15000 рублей.

Во время оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска задержали злоумышленницу. Ею оказалась 30-летняя коллега потерпевшего, которая вместе с ним осуществляла ремонт. Похищенные инструменты полицейские изъяли и вернули законному владельцу.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх