На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

С профессиональным праздником!

 

Сегодня, 21 апреля, в России отмечается День местного самоуправления. Это праздник тысяч активных помощников власти, от которых зависит наша с вами жизнь.

Роль местного самоуправления с каждым годом возрастает и усложняется. Работники муниципалитетов должны каждый день решать задачу создания оптимальных условий в Севастополе, находиться в тесном контакте с общественниками и достойно представлять собой промежуточное звено между властью и горожанами.

От лица коллектива редакции «ИНФОРМЕР» поздравляет сотрудников органов местного самоуправления с профессиональным праздником и желает новых достижений, удачи во всех начинаниях, неисчерпаемой энергии, добросовестности и стабильной работы!

Работников органов самоуправления поздравил также вице-губернатор Севастополя Владимир Татарчук.

«Наша общая задача – создать эффективную систему местного самоуправления, это один из ключевых элементов Стратегии социально-экономического развития города. Как отметил Президент РФ Владимир Путин, муниципальный уровень власти максимально близок к людям. Стремление получить обратную связь должно быть приоритетом в работе, заинтересованное общение с жителями позволит решать насущные проблемы и строить планы развития. Выражаю слова сердечной благодарности главам и сотрудникам муниципальных образований за ваш труд и стремление сделать родной город лучше. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных достижений», – обратился к сотрудникам муниципалитетов Владимир Татарчук.

Также Татарчук вручил благодарственные письма сотрудникам муниципальных администраций и депутатам местных советов.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх