На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Первый замминистра строительства Крыма решил стать пенсионером после нагоняя Аксёнова

 

Глава Крыма Сергей Аксёнов подписал указ об отставке первого заместителя министра строительства и архитектуры республики Владимира Локтионова. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правительства.«Освободить Локтионова Владимира Алексеевича от должности первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым по собственной инициативе в связи с выходом на пенсию за выслугу лет», – сказано в документе.Известно, отставку Локтионова Аксёнов анонсировал на своей итоговой пресс-конференции. Главная причина недовольства главы республики – задолженность по заработной плате перед сотрудниками государственного предприятия «Крымжелезобетон». Аксёнов тогда сказал, что отставка Локтионова может стать не последней в республиканском минстрое.

К сведению, Владимир Локтионов занял должность первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым осенью 2014 года.  Завтра ему исполнится 62 года.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх