На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

За прошлый год в Крыму построили свыше 3 тысяч новых квартир

На территории Республики Крым за минувший, 2016 год, построено 3 248 новых квартир.  Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Госсовета Республики Крым Леонид Бабашов.

«На днях ко мне на стол попал интересный документ со статистикой по всем отраслям в Крыму. Хочу поделиться некоторыми данными с вами. Так, за прошлый год в Республике было построено 3248 новых квартир, в 2015 году эта цифра составляла 2331 квартир. Что касается введенных в эксплуатацию зданий, то в 2016 году их было 475 из которых 447 – жилого назначения или 94,1%», — написал Бабашов.

Отметим, что в соответствии с ФЦП социально-экономического развития Крым и города Севастополя к 2020 году две тысячи семей, относящихся к категории реабилитированных народов РК, должны быть обеспечены качественной жилплощадью. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх