На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Алла Пугачева трижды была беременна от известного певца (ФОТО)

Известная певица Алла Пугачева три раза была беременна от музыканта Владимира Кузьмина. Об этом рассказала первая супруга артиста поэтесса Татьяна Кузьмина в программе "ДНК" на канале НТВ.

"У нее не одна беременность была от Кузьмина, а три. Она всех рожала", - сообщила Кузьмина. Согласно информации поэтессы, одна из дочерей Пугачевой  была отдана в детдом на побережье Черного моря.

"Он предателем был всегда. Он был бабником. Алла Пугачева никем для меня не стала. Она стала пустым местом. Я ее уважала за творчество", - отметила первая жена музыканта.

Для справки:

Брак Кузьминой с певцом продлился с 1977 по 1985 год. У пары родились трое детей - Елизавета, Степан и Соня. В живых на сегодня осталась только Соня: Елизавету убил любовник, а Степан погиб, спасаясь от пожара через окно. 

Владимир Кузьмин и его третья жена Екатерина Трофимова сообщили о разводе в июне 2018 года - после 17 лет совместной жизни. Пугачева официально была замужем 5 раз и имеет 3 детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх