На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Смертельное ДТП в Крыму: моментально оборвались жизни мужчины и молодой матери (видео)

Сегодня, 6 июня, около 8 утра на автодороге Ялта-Севастополь в районе Алупки произошла авария со смертельным исходом.

Как сообщает Госавтоинспекция Крыма, водитель автомобиля «ВАЗ», двигавшийся в направлении Ялты, превысил скоростной режим и не справился с управлением. В результате машина вылетела на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Daewoo Lanos».

«От столкновения автомобиль ВАЗ продолжил дальнейшее движение и совершил наезд на металлический отбойный брус и выехал за пределы проезжей части влево. А автомобиль «Daewoo Lanos» после столкновения допустил наезд на дерево. В результате ДТП два человека смертельно травмированы: водитель «Daewoo» 1961 года рождения и пассажир «ВАЗ» 1986 года рождения», – сообщили в Госавтоинспекции.

По информации свидетелей ДТП, пассажиром «ВАЗа» была жительница Алупки. Девушка отвела своего ребёнка в детский сад и на попутке отправилась на работу в Ялту. В ГИБДД эту информацию подтвердить не смогли.

В социальной сети «ВКонтакте» один из очевидцев опубликовал видео, на котором запечатлён момент смертельного ДТП.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх