На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Низкий поклон поколению победителей!

  

Депутат Государственного Совета Республики Крым
Евгений Константинович Кабанов

 

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

В этот день мы вспоминаем наших отцов, дедов и прадедов, погибших на полях сражений, самоотверженно трудящихся в тылу, восстанавливавших страну в послевоенное время. Все они ценой своей жизни и здоровья подарили нам то, что мы имеем сегодня – свободу и единое государство.

Низкий поклон поколению победителей, которые своим беспримерным героизмом, ратным и трудовым подвигом вписали Великую Победу в историю!

Время неумолимо. Наш долг – сохранить память о Великом подвиге нашего народа, который сегодня служит примером сплочения и единения перед лицом врага, придает новые силы в укреплении могущества нашей Родины.

От всего сердца желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

С уважением, депутат Государственного Совета Республики Крым
Е.К. Кабанов

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх