На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Была ли альтернатива на кресло «народного героя» Севастополя?

 

«Большое видится на расстоянии», - писал великий русский поэт Сергей Есенин. Сейчас, спустя два года после «Русской весны», можно с трезвой головой и без эмоций проанализировать эти события, тем более, что мыльные пузыри, надутые тогда нечистоплотными политиканами вот-вот грозят лопнуть. 

Темная лошадка или троянский конь? 


«Мемуары» верного оруженосца Чалого - Вячеслава Горелова под патетическим названием «Че Гевара прилетает утром…» представляют собой яркий пример переписывания истории в угоду группе лиц. 

Но даже в этом произведении, которое относится не столько к сфере журналистики или истории, сколько к сфере политического PR, легко найти несколько «проколов», позволяющих вскрыть стратегию группы «Таврида электрик» по захвату власти в городе путем попытки оседлать протестные и пророссийские настроения сотен тысяч севастопольцев...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх