На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Шашлычный сезон в Севастополе (ВИДЕО)

 

Осталась всего неделя до начала дачного сезона, поэтому севастопольцы уже вовсю готовятся отмечать майские праздники. Особенная приятность заключается в том, что горожан ожидает несколько дополнительных выходных и сокращенные рабочие дни.

В 2018 году праздник выпадает на воскресенье, 29 апреля. Нерабочим днем объявлен понедельник (30 апреля, - прим. редакции) из-за переноса выходного с субботы, 28 апреля. По умолчанию, выходной день 1 мая. А 2 мая считается выходным, потому что на него перенесли 7 января 2019 года, который приходился на воскресенье. Выходит, что россияне будут отдыхать четыре дня.

Журналисты "ИНФОРМЕРа" спросили у севастопольцев: "Что длинные майские праздники означают для жителей Севастополя?" 

В общем, для одних - это самый волшебный период в году, ведь появится возможность провести свободное время со своими родственниками; для других - единение с природой; для некоторых - работа и текучка. 

Подробности в нашем репортаже:

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх