На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Скоро «Муссон» откроют. Правда, не весь…

Заседание  арбитражного суда по иску правительства Севастополя о сносе корпусов ПАО "Муссон" перенесено с 13 на 26 августа. Об этом сообщает пресс-секретарь владельца ПАО "Муссон" Елена Чемодурова. Причиной переноса стал факт несвоевременного уведомления третьих лиц о назначенном заседании.

«К процессу было привлечено около 170 предпринимателей, и 10 из них не были своевременно уведомлены по причине плохой работы «Почты Крыма», – сказала Чемодурова.

Пока идёт судебный процесс, не могут быть перезаключены договоры аренды с предпринимателями, которые арендуют помещения в торговом центре, а также не могут быть заключены новые договоры.

Елена Чемодурова также сообщает, что 14 августа, в рамках исполнительного листа в помещениях торгового центра силами судебных приставов и работников МЧС была проведена проверка устранения нарушений норм пожарной безопасности. По результатам проверки будет составлен акт, но когда это произойдёт, пока не известно.

«Корпус №2, а это две трети торгового центра, в лучшем случае откроется до конца сентября. Намного сложнее с корпусом, где находится кинотеатр», – заключила пресс-секретарь владельца "Муссона".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх