На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Крыму водитель на украинском Porsche чуть не убил девушку с ребёнком

За минувшие сутки, в преддверии первомайских праздников, на территории Крыма произошло три дорожно-транспортных происшествия. В Ялте прямо на зебре неподалеку от бани мужчина, управляющий автомобилем Porsche с украинскими номерами, едва не наехал на девушку с маленьким ребёнком. Пользователи социальной сети «Вконтакте» поделились видеозаписью инцидента.


Кроме того, в крымской столице на улице Киевская водитель отечественного авто ВАЗ-21099 совершил наезд на мужчину, который двигался не по пешеходному переходу. Пострадавший получил сотрясение головного мозга, а также ушиб и рану мягких тканей головы.

Также в Евпатории мужчина, управляющий иномаркой Honda Jazz, нарушил правило ПДД, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Suzuki Grand Vitara.

У водителя Honda зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, перелом седалищной кости, ушиб грудной клетки, ссадины. Пассажир Suzuki получил сотрясение мозга, перелом основания черепа, линейный перелом височной кости.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх