На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Кому помыть полы, чтобы разбогатеть?

Сотрудницу «Газпром энерго», дочерней компании «Газпрома», ограбили на 300 тысяч рублей. 57-летняя жительница Астрахани трудилась в организации в качестве уборщицы. Сообщается, что злоумышленник похитил у потерпевшей обручальное кольцо, браслет, подвеску и ещё два золотых кольца.

Инцидент случился ещё в ноябре минувшего года, но грабителя поймали лишь недавно. Он, в свою очередь, вины не отрицал и дал признательные показания. Мужчина рассказал, каким образом ему удалось взломать окно и пробраться в дом сотрудницы «Газпром энерго».

Напомним, что в январе 2015 года СМИ активно обсуждали факт кражи у уборщицы «Газпрома» сумки от Dior стоимостью 200 тысяч рублей. Тогда вместе с аксессуаром злоумышленники прихватили дорогостоящий кошелёк из крокодиловой кожи.

Кроме того, недавно из квартиры охранника компании «Газпром» вынесли унитаз за 200 тысяч рублей. 

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх