На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Сергей Меняйло не забыл про Севастополь?

17-18 марта в Севастополе при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в СФО Сергея Меняйло и депутата  Государственной Думы РФ Андрея Исаева пройдёт Межрегиональная выставка «СтройЭнерго».

Выставка имеет федеральное значение и проходит во исполнение  закона №377-ФЗ «О развитии свободной экономической зоны на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополь».

Андрей Разин, создатель легендарной группы «Ласковый май» и председатель координационного совета проектов «Крым-Юг России», отметил: «Выставка «СтройЭнерго» будет способствовать налаживанию деловых контактов между предприятиями Крыма и материковой России, развитию малоэтажного и жилищного строительства,  энергетического комплекса и энергосберегающих технологий  на полуострове, а также даст возможность участникам выставки ознакомиться  с возможностями свободной экономической зоны Республики Крым и города Севастополя».

В выставке примут участие строительные и энергетические компании России, среди которых:

· ООО «СаяныЭнергоМонтаж» - производство, продажа, пуско-наладка приборов учета тепла, воды, газа/,

· ООО «Эксклюзив Строй» - строительство, ремонт, проектирование,

· ООО «УК «Горное управление ПО «Возрождение» - добыча гранитных блоков и производство изделий из гранита для дорожного строительства и благоустройства;

· ООО «Нитрон» - производство светодиодных светильников;

· ООО «Брик24» - дилеры крупных производителей  кирпича, брусчатки;

· ООО «ХЕНКО РУС» и ООО «Кубань Строй Снаб» - коллекторные шкафы, фитинги,

· ЗАО «НПО «Изолятор» - производство изоляторов и другие.

Среди ожидаемых посетителей выставки «СтройЭнерго»: 

- представители органов власти, бюджетных организаций  Севастополя  и  Крыма;

- представители торговых сетей, оптовых складов, индивидуальные

- предприниматели;  

- застройщики Севастополя и Республики Крым; архитекторы и дизайнеры;

- управляющие отелей Севастополя и ЮБК.

Выставка «СтройЭнерго» будет проходить два дня, 17 и 18 марта, в Севастополе на подземной парковке ТРЦ «Муссон» /ул. Вакуленчука, 29/.

Справка:

Оргкомитет проектов «Крым-Юг России» создан в марте 2014 для разработки и реализации экономических и культурных проектов на полуострове Крым. Одним из направлений деятельности является организация межрегиональных выставок – эффективного инструмента развития бизнес-среды региона.

При активной поддержке  Губернатора Севастополя Сергея Меняйло оргкомитет проектов «Крым-Юг России» с мая 2014 года  провел  14 выставок в Севастополе. В них приняло участие более тысячи компаний из восьми федеральных округов Российской Федерации.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх