На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Смелое заявление Кулагина! (скриншоты)

 

 

Вчера в одном из СМИ Севастополя заместитель Председателя Законодательного Собрания Александр Кулагин заявил:«Севастополь впереди всей России по воровству»! 

 


В таких случаях задают вопрос: «Что он там курит?»

Так ведь не задашь – в чём в чём, а в курении заместитель бывшего председателя Заксобрания замечен не был. 

Так что, с какого перепугу Александр Андреевич вдруг сделал громкие, но бездоказательные, обвинения – сие тайна великая есть. 

Тайна-то она тайна… 

Но, а как думаете, перепуг тоже присутствует? Или это состояние такое – нервное? А если и то, и другое? Вопросов-то мы задавать можем много – самых разных, но ответить на них может только доктор – специальный. 

Мы же, как дилетанты в психиатрии, можем только догадки строить. К примеру, что на состояние зампреда напрямую повлияло неожиданная самоликвидация его непосредственного начальника. 

Вполне возможно, что замаячившие перед ним перспективы, слегка повлияли на степень мозговой активности. Ну, потерялся от радости – с кем не бывает? Представил себя на месте первого лица с окладом в 700 тысяч! И понесло… 

Как ни странно, но даже на «подножном» пока ещё сайте, Кулагина не поняли. 

 


Да уж… 

А ведь правы севастопольцы - безответственные заявления не снимают ответственности с государственного служащего. Сказал «А», нужно говорить и «Б». 

Где «Б»? Ждём-с…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх