На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Интервью хедлайнера «Золотой балки». Сергей Шнуров: «Путин - красавчик! Местами...» (строго 18+)

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров
 
Это видео исключительно для тех, кому строго 18 + и людей с устойчивой психикой. В этом материале большой дядя ругается матом, и повторять за ним не стоит.  В непринуждённой обстановке, в домашнем халате и розовой обуви харизматичный и талантливый лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров (сценический псевдоним - Шнур) без купюр и каких-то штампов общается с известным блогером Юрием Дудь.
 
Герой программы рассказывает о личных моментах и поднимает вопросы государственной важности, информирует о походе к стоматологу и даёт оценку лидеру нашей страны Владимиру Путину. Интервью, как заявляет сам автор, без цензуры. 

Напомним, родом Сергей Шнуров из Санкт-Петербурга. В культурной столице не все оценили бы его язык боевого управления и поддержали этого матершинника. Вряд ли родители российского музыканта, занимаясь с сыном русским языком, учили его бранным словам и говорили, что мат следует вставлять между строк. Не в этом суть, потому как ругательства Шнурова - они особенные. И, пожалуй, с этим утверждением многие согласятся. 

Эпатажного российского музыканта и певца любят за его творчество не только в родном Петербурге, но и во многих уголках нашей Родины и даже за границей. Концерты "Ленинграда" собирают огромное количество слушателей, выступления никого не оставляют равнодушными. Да, может, Шнуров и алкаш, раздолбай, балуется чем-то запрещённым и ведёт не совсем правильный образ жизни, но он настоящий, заряжает сумасшедшей энергетикой и постоянно удивляет своим творчеством. 

Да простит нас Роскомнадзор и другие государственные структуры, но мы не смогли устоять и предлагаем нашим читателям посмотреть интервью блогера с изобретательным употреблением нецензурной лексики Сергеем Шнуровым. Вероятно, автор данного материала также будет не против, что появится на страницах зарегистрированного севастопольского СМИ. 

Редакция "ИНФОРМЕРа" прекрасно понимает, что использовать в речи и материалах матерные слова - это не хорошо, поэтому советуем якобы правильным людям поскорее удалиться от экранов компьютеров и лишний раз не расшатывать нервишки. Тем, кто не изображает из себя приличных людей и любит по-народному, предлагаем проникнуться интервью.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх