
Севастопольский «Горсвет» заказал новогоднюю иллюминацию на сумму до трёх миллионов рублей. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.
Больше всего новогодних украшений будет на ул. Ленина, пр. Нахимова, ул. Большой Морской. Также будут украшены Приморский бульвар, пл. Лазарева и Нахимова, памятник Екатерине II, ул. Леваневского, наб. Назукина, Ялтинское и Лабораторное кольца, пл. Восставших, кольцо пл. 50-летия СССР, наб. Адмирала Клокачева.
«Начальная (максимальная) цена контракта – 2 994 732,67 рубля», – сообщается в документации.
За подключение иллюминации к электросети тоже будет отвечать победитель конкурса.
«Исполнитель обеспечивает подключение объекта иллюминации к электросети 220 В переменного тока. Своими силами производит согласование точки подключения к электросети с ресурсоснабжающей организацией, получение и выполнение технических условий, производит оплату ресурсоснабжающей организации за подключение к электросети», – говорится в контракте.
Согласно заказу, компания, которая победит в конкурсе, обязуется купить и монтировать иллюминацию до 10 декабря.
Обсудить
Свежие комментарии