На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В семёрке лучших нудистских пляжей мира нашлось место и для Крыма

В семерке лучших нудистских пляжей мира нашлось место и для Крымского полуострова. Такой необыкновенный рейтинг составил популярный новостной ресурс lenta.ru.

Итак, в ТОП попали: «Гувано» (Италия)«Кокини Аммос» (Греция), «Эс Тренк» (Испания)«Таити» (Франция)«Самурай» (Австралия)«Холовер» (США) и «Лисья бухта», (Крым, Россия).

Для справки:

Лисья бухта и одноименный дикий пляж расположен между горным массивом Кара-Даг и мысом Меганом в Крыму. Нудисты, хиппи и остальные неформалы закрепили его за собой еще в советские времена. Бухта условно поделена на несколько локаций: Куба, Ямайка и самое тусовочное место — Гоа.

Многие люди приезжают сюда с палатками и проводят здесь по несколько недель каждый год. На пляже загорают и обычные отдыхающие - их не выгоняют.

Раньше на пляже было несколько кафе — шалманов, как их называли местные старожилы. Однако в 2016 году все снесли. У отдыхающих мнения разделились: одни восприняли это как акт вандализма, другие, наоборот, одобрили. Кстати, пляж стал намного чище.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх