На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Шнуров засветился в ЗАГСе с эффектной блондинкой (ФОТО, ВИДЕО)

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров решил связать себя законными узами брака. Очевидцы увидели его в ЗАГСе на Английской набережной Санкт-Петербурга в компании блондинки. 

Отмечается, что подавать заявление в органы записи актов гражданского состояния музыкант отправился вчера, 10 октября.

Очевидец зафиксировал на камеру музыканта с его очередной пассией. На видео запечатлен сам Шнуров и блондинка, которая ранее была вместе с ним на стадионе на Крестовском острове, а также на группировки "Ленинград" гастролях в Сочи.

К слову, Шнуров на прошлой неделе  объявил членам своей группы о намерении жениться.

"Жизнь меня ничему не научила", - сказал артист.

Для справки:

15 августа 2018 года Сергей Шнуров и его супруга Матильда официально расторгли брак, который продлился 8 лет.  

Завершённая история любви

Сергей (старше на 13 лет) и Матильда познакомились в 2007 году на вечеринке. Тогда экс-пассия музыканта была неизвестной студенткой из провинции - Воронежа. Чуть позже Шнуров признался, что она напомнила ему девушку с картины "Царевна-лебедь" Врубеля. Потом они стали встречаться, а чуть позже Матильда, являющаяся поклонницей группы, согласилась переехать к лидеру "Ленинграда" из Москвы в Петербург.

В 2010 году пара поженилась. Тогда Матильда училась в Технологическом университете на биохимика. Она не стала работать по профессии, а всегда была с возлюбленным на его концертах.

В 2011 году Матильда стала руководить первой петербургской балетной школой "Айседора" для взрослых учеников. В 2015 году в интервью журналу Elle она призналась, что занималась балетом ещё в Москве.

В 2012 году уже популярная жена Шнурова и бизнес-вуман вместе с поваром Игорем Гришечкиным открыла ресторан русской кухни "Кококо". Меню составлялось по принципам нетрадиционной подачи блюд или новых сочетаний вкусов привычных продуктов. Для посещения ресторана Матильды по сей день за пару недель следует резирвировать стол. 

Совместных детей у Матильды и Сергея нет. У Шнура есть 25-летняя дочь Серафима от первого брака и 18-летний сын Аполлон от второго.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх