На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Пошумим, .....! Шнуров вызвал Познера на баттл

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вызвал телеведущего Владимира Познера на баттл. Об этом певец написал на своей страничке вInstagram.

«Это не мой и не его жанр, поэтому стартовые условия у нас равные. Площадка значения для меня не имеет — Слово (Slovo), Версус (Versus) или Первый Канал, мне ***** [всё равно], где это будет. Как пожелает Познер», — написал Шнуров.

Владимир Познер отказался отвечать на вызов скандального певца и заявил, что участия принимать в этом не будет.

«Мне нечего вам сказать. Я понимаю, что это очень важная новость, которая для страны имеет огромное значение, поэтому надо обратить внимание абсолютно всех на этот момент. Я не знаю, что Путин думает или Трамп по этому поводу. Это абсолютно пиарная акция, и в этом я не стану принимать участия», — прокомментировал ведущий.

В СМИ появляются предположения, что поступок Шнурова вызван недавним интервью у Познера, после которого последний назвал певца пустым, неинтересным и беспомощным.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх