На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Внимание! В Севастополе ограничили движение транспорта

 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует жителей и гостей города о введении временных ограничений движения автотранспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня 19 января:

 – с 06.00 до окончания мероприятия 19 января временное прекращение движения транспортных средств за исключением общественного транспорта и транспортных средств оперативных и экстренных служб города, а также транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, по ул. Древняя;

– с 11.00 19 января до окончания мероприятий ограничение по участкам:

ул. Куприна, д. 12 – ул. Калича – наб. Назукина, д. 29;

пл. Свято-Никольская, д. 1 – пр-т Героев Сталинграда – наб. бухты Омега;

ул. Михайловская, д. 19 – ул. Громова, д. 52А.

В случае осложнения дорожного движения ввести временные ограничения по ул. Ерошенко в направлении движения  от пл. 50-летия СССР к ул. Древняя и по ул. Дмитрия Ульянова в направлении движения от ул. Древняя к пр-т Гагарина с 06.00 19 января до окончания мероприятий.

Правительство Севастополя просит автолюбителей заранее планировать маршруты объезда.

Подробнее с распоряжением об ограничении движения можно ознакомиться здесь.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх