На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Несколько крымчан забрались так высоко, что не смогли слезть самостоятельно

За минувшие сутки сотрудники крымской МЧС спасли двоих человек Крыму. Так из пгт Молодёжное поступило сообщение о возгорании металлического гаража. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«По прибытию спасателей выяснилось, что в гараже находится человек. Личным составом проведено спасение пострадавшей и ликвидация пожара, площадь которого составила 8 кв.м. Женщина 1981 г.р. с травмами различной степени тяжести была передана сотрудникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации»,- говорится в сообщении.

Кроме того, в этот же день крымские спасатели получили жалобу, в которой говорилось, что несколько человек, которые отправились в поход, не могут сами спуститься со скал, на которые залезли.

«К месту происшествия немедленно выехало отделение части горной поисково-спасательной (г. Судак) Главного управления МЧС России по Республики Крым и 1 отделение аварийно-спасательной службы «Крым-Спас». В результате непродолжительной поисковой операции двое туристов были найдены. Оказалось, что при совершении спуска мужчина 1987 г.р. житель города Москва застрял и не мог самостоятельно выбраться», - проинформировали в пресс-службе МЧС.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям Крымского полуострова о том, что соблюдение элементарных правил безопасности сделают отдых безопасным и поможет избежать чрезвычайных происшествий. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх