На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Цивилизация прошла мимо Красной Горки Севастополя? (фото)

 

 

Красная Горка — старинный район Севастополя, расположенный рядом с центром. С определённой высоты жители наблюдают за тем, как внизу ходит транспорт, работает освещение и ремонтируются дороги. 

Стоит отметить, что в этом районе о проблемах с транспортом говорят уже не первый год. Еще в 2013 году севастопольцы жаловались на то, что здесь ходит всего один маршрут, и тот нужно ждать не менее полутора часов, а вечером так и вообще приходится идти домой пешком.

«Раньше было два маршрута, но сейчас остался один 29-й автобус. Ходит он как хочет, иногда можно даже не заглядывать в расписание, а надеяться на случай. И он может ходить по будням до 19:00, а может сойти с маршрута раньше. На выходных его видим пару-тройку раз, потому что задолго до наступления вечера он перестает ходить», - поделились жители Красной Горки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх