
У Севастопольского линейного отдела полиции появился новый начальник. Подполковника полиции Олега Задорожного представили губернатору города Дмитрию Овсянникову.
Представление состоялось в рамках рабочей встречи главы города с начальником Крымского ЛУ МВД России на транспорте Андреем Рыбинским.
В рамках встречи участники обсудили вопросы оперативно-служебной деятельности Управления и его подчиненных подразделений, а также уровень защищенности объектов транспортной инфраструктуры Республики Крым.
Сотрудники данного подразделения МВД России несут службу на железнодорожных объектах от Севастополя до Бахчисарая и в морском порту Севастополя, обеспечивают безопасность при проведении массовых мероприятий, патрулируют акваторию Черного моря от Качи до Балаклавской бухты и мыса Ласпи. На вооружении севастопольского отделения один патрульный катер, в перспективе планируется увеличение количества катеров до трех, а также расширение штата сотрудников.
Свежие комментарии