На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Шурыгина поддержала жизненную позицию Насти Рыбки

 Блогерша Диана Шурыгина
 

Скандальная блогерша Диана Шурыгина высказалась о скандале модели Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) и олигарха Олега Дерипаски. Девушка поддержала Рыбку, которая работает в сфере эскорт-услуг.Шурыгиной понравилась целеустремленность модели. «Ну реально молодец, че… Поставила цель — добилась, написала книгу. А по отношению к Дерипаске некрасиво, конечно, статус его упал», — сказала Шурыгина.

Напомним, Настя Рыбка выложила в Instagram снимки с Дерипаской, а также выпустила в свет книгу «Дневник по соблазнению миллиардера» (там описываются встречи с бизнесменами, - прим. редакции). Взяв за основу снимки и книги, «Фонд борьбы с коррупцией» расследовал дело Дерипаски, после чего обнародовал итоги в Интернете. Потом миллиардер подал в суд на Рыбку за распространение материалов о его личной жизни, сообщает «Национальная служба новостей».

Ранее теледива Ксения Собчак вступилась за «жертву» Настю Рыбку. Кандидат в президенты России считает, что этот скандал оскорбляет её как женщину. Собчак подчеркнула, что так нельзя относится к представительницам прекрасного пола.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх