На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Иностранец хотел устроить в Севастополе дефицит импортной техники?

 
Сотрудники севастопольской полиции задержали в городе охотника за Айфонами. Сообщается, что злоумышленник совершил кражу трёх мобильных устройств, а общая сумма ущерба составила 128000 рублей.
 
В дежурную часть ОМВД по Ленинскому района обратился 35-летний мужчина, который владеет магазином устройств и рассказал о хищении мобильных телефонов. Правоохранителям удалось оперативно установить личность злоумышленника. Об этом проинформировали в пресс-службе севастопольского УМВД.
 
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 22-летний житель иностранного государства. Злоумышленник собирался продать телефоны, однако полицейские изъяли у него похищенное».
 
На данный момент возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы. 

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа".
Телефоны для приема новостей: +7 978 783 11 17; +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95
Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх