На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Международный день ДЕМОНОкратии

15 сентября, начиная с 2007 года, по инициативе Генеральной ассамблеи ООН, «прогрессивное» человечество празднично отмечает международный день демократии.

В том, что часть человечества окончательно сошла с ума и продала свои души дьяволу – нет никакой новости. Однако сенсацией для многих окажется то, что демократия, как заявляемая якобы власть народов в масштабах, например, своих государств, на самом-то деле является демонократией.

Да и в целом демократическая власть в мире стала не инструментом служения обществу и бременем ответственности за людей, а личной кормушкой, отсекающих «посторонних» от неё статусом «цивилизованных стран», для которых и организуются все земные удовольствии. 

Это когда часть «прогрессивного человечества» возомнила себя «главными» над остальными людьми на планете Земля, придумала себе «бога» по имени доллар и силой заставляет этому «богу» молиться, принося ему в жертву тех, кто молиться и поклоняться зелёной резаной бумаге не желает.

«Теологическое» учение, обслуживающее этого «бога», и называется в современном мире демократией.

Не верите? А давайте поразмышляем…

Один из постулатов данного «божественного учения» про демократию звучит так: «Демократия важна не только сама по себе – это еще и мощный фактор, стимулирующий социально-экономический прогресс, поддержание международного мира и безопасности и уважение основных прав и свобод».

«Стимулирование» социально-экономического прогресса методом РАЗРУШЕНИЯ традиционных государств с ТРАДИЦИОННЫМИ ценностями, разрушение конструкции мира на планете подрывами его в узловых точках социальной напряжённости цветными революциями и унижение прав и свобод всех тех, кто не считают демократию для них чем-то важным – это и является мощнейшим фактором, тянущим человечество в пропасть, а не в прогресс.  

Согласитесь, уважаемые читатели, если лично вам что-то не по душе пытаются, причём насильно(!), навязать, вряд ли это вызовет у вас прилив благоговейного энтузиазма к навязываемому.

Именно так – как насильственное навязывание – согласно пункту 9.2 «Всеобщей декларации о демократии», принятой БЕЗ(!) ГОЛОСОВАНИЯ(!) на 161-й сессии Межпарламентского совета в Каире 16 сентября 1997 года это и звучит: «Демократия является всеобще признаваемым идеалом, равно как и целью, которая основывается на общих целях, разделяемых народами всего мирового сообщества, вне зависимости от культурных, политических, социальных и экономических различий…».

И почему же «демократия без голосования» является всеобще признанным, да ещё и идеалом!.. для народов всего мирового сообщества?! Из чего это следует? Из желаний американского олигархического истеблишмента?

Ведь именно РАЗЛИЧИЕ политических и социальных моделей устройства общества в РАЗЛИЧНЫХ мировоззренческих многовековых исторических практиках государственного строительства по всей планете и ГАРАНТИРУЕТ сохранение КУЛЬТУР многочисленных народов. С взаимным обогащением друг друга.

Почему?

Потому что в этом случае ОТСУТСТВУЕТ главный палач культуры, а именно – УНИФИКАЦИЯ. Сначала – политическая. Затем – экономическая. И как итог – цивилизационная. Это когда нации, национальности, этносы, культуры, языки и иные ДОСТИЖЕНИЯ мировой цивилизации, носителями и хранителями которых являются государственные образования с РАЗНОЙ формой их организации – будь то монархии, конституционные или абсолютные, будь то матриархат или теократия, будь то род или вариант общины – «стираются» и становятся одинаковой и однообразной серой массой в рамках «демократического идеала».

Мировое демократическое «здание» гламурно выглядит на глянцевых плакатах. А на самом деле оказывается не просто глупой утопией, а становится кошмаром для всего человечества. О чём убедительно говорит история всех демократий.

Именно на принципах демократии с лица североамериканского континента были «физически стёрты», то есть насильственно умерщвлены миллионы его коренных жителей – индейцев. Индейцев племён сиу, команчей или делавер вполне устраивало то, как они жили многие века по СВОИМ законам. Они не захотели для себя завезённого к ним «идеала» демократии – их убили.

И нашли этому объяснение(!) и оправдание(!) в следующей межпарламентской формулировке: «Демократия должна быть также признана в качестве международного принципа, применимого к международным организациям и государствам в их международных отношениях...».

Вот именно так – демократия ДОЛЖНА БЫТЬ признана!

Употреблённая формулировка «должна» не оставляет права на «не быть признанной». Это своеобразная выдача индульгенции на устранение ЛЮБЫМИ способами всех тех, кто не считают себя чем-то должным демократии.

Но всё дело в том, что изначальная суть демократии, которая не претерпела никакого мировоззренческого изменения, кроме форм своей реализации в современном мире и масштабов этой реализации – это рабовладение.

Это право сильного не заботиться о слабом, а до смерти эксплуатировать его без малейших угрызений совести, без оглядок на мораль и человечность.

Понимание демократии, в буквальном переводе с греческого как «власти демоса» или «народовластия», не имеет никакого отношения ко ВСЕМУ народу, а только к тем представителям «народа при власти» в древнегреческих городах-государствах, которые не являлись РАБАМИ. Однако количество рабов, порой, многократно превосходило количество свободных граждан, осуществляющих «народную власть». Раб оставался, по выражению Аристотеля, «живым орудием», то есть таким же, как мул или корова. Или мотыга или лопата, но говорящая. Раб жил в абсолютном бесправии и ДОЛЖЕН был поить, кормить, обувать, одевать и ублажать «демократию». Если раб не хотел этого делать или, того хуже, проявлял «агрессивную строптивость», то его жестоко наказывали.

В современном мире «демократия» действует СОВЕРШЕННО аналогично. Только вместо многочисленных древнегреческих городов-государств «идеалом» демократии себя заявляет одно единственное государство под названием САСШ – Северо-Американские Соединённые Штаты, или проще – США.

И вся современная мировая демократическая геополитика СИЛОЙ выстраивается этим государством с одной единственной целью – всё население Земли, кроме граждан США, ОБЯЗАНО стать рабами для их ублажения.

Самостоятельно ли это сделает часть землян или остальных из них придётся принудительно заковывать в колодки и заставлять превращаться в «живые орудия», для американцев представляет собой вопрос исключительно технический.

Демократия - это единственная форма среди существующих и других тысячелетних образцов государственного устройства, исторически присущих тем или иным народам, которая экспортирует собой всех вокруг, не считаясь ни с чем и ни с кем.

О чём и заявляет, особо и не прикрываясь никакими фиговыми листочками: «Принципы демократии должны применяться к международному управлению вопросами глобального интереса и общего наследия человечества, в особенности среды человеческого существования».

И вновь – должны применяться!..

Если же демократические принципы, то есть РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЕ, игнорируются «наследием человечества» в других формах социального устройства государств, то такая среда человеческого существования, то есть государства, должна исчезнуть, а их население утонуть в собственной крови.

Самое-то интересное, что НИГДЕ и НИКОГДА, за всю историю человечества, теория демократии, как РЕАЛЬНОЙ власти народа в чистом виде, без рабов, – практически реализована не была.

В современном мире ситуация с демократией, это фактическая иллюстрация сказки про «платье» голого короля, сшитого из «невидимой ткани» и из «невидимых ниток». Человечество с упоением рассуждает о прелестях демократии, но выглядит глупцами, которых водят за нос обманщики портные.

Человечество живёт, словно загипнотизированное демократией, в среде совершенно неадекватных понятий и с умным видом рассуждает о НЕсуществующем, как о реальном.

А ведь и это иллюстрация той самой «разрухи в головах», о которой говорил профессор Преображенский в «Собачьем сердце» – интеллектуальный, но управляемый хаос в мозгах, приводит абсолютно ко всем возможным видам разрушения, как личности, так и общества.

И США тому наглядный пример.

Для каждого НОРМАЛЬНОГО человека с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ психикой, подобное американскому отношение ко всем «НЕ-американским людям» на Земле, оправдано понимается ТОТАЛЬНОЙ забесованностью американского общества, в котором место Бога в душах американцев занял чёрт.

25 июля 2015 года в Детройте, штат Мичиган, был установлен бронзовый памятник сатане.

Особое внимание обратите на детей, которые благоговейно взирают на «скота с рогами».

И это не что иное, как иллюстрация к известному изречению: «Хочешь победить врага – воспитай его детей». И если сатане пока ещё трудно приходится на брани за каждую взрослую человеческую душу, которая отвергают его с именем Бога на сердце и на устах, то разрушить ещё неокрепшую детскую психику, вместе с дьяволом разрушаемую взрослыми адептами сатанизма – куда как проще и менее хлопотно. Тем более, когда в этом кощунстве активное участие принимают родители детей.

Враг дьявола – это та часть человеческого рода на Земле, которая ещё ему не подвластна. Поэтому удар, прежде всего, направлен на детей. Зачем бесу напрягаться и искать победу в бою, если можно победить без боя, воспитав побеждённых уже с пелёнок? Вырастут поколения и родят следующие, для которых вера в чёрта будет так же естественна, как синее небо над головой.

Со всеми присущими этой вере атрибутами, обрядами и «священнодействиями».

Проводниками и носителями этой «религии» в мире, то есть «сатанизма демократии», и стали американцы. Про которых словами Спасителя сказано: «…невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят…»

Американское общество, более чем на 80% – уже в той или иной степени – трудно считать сообществом именно людей.

Внешне это ещё человеки, но внутри, суть «идолища поганые»… Так что горе их уже посетило, превратив в мутантов.

Американских детей, для воспитания гордости(!) за Америку, приводят в музей и демонстрируют им стратегический бомбардировщик B-29 «Enola Gay», с которого на Хиросиму 6 августа 1945 года была сброшена атомная бомба. На город, переполненный мирными жителями и беженцами. Мгновенно погибло около 60 000 человек, когда исход войны уже был предрешён.

Никакого военного смысла эта бомбардировка НЕ войск противника и НЕ его укреплений – не несла. Это был акт УСТРАШЕНИЯ для всего человечества. Это было началом сатанинского похода для утверждения демократии во всё мире. Это была первая МАССОВАЯ жертва принесённая на «скотский алтарь» бога американской демократии, ставящей своей задачей стать всемирной. Гордитесь, американские подростки! Мы уничтожили врагов Америки, то есть демократии, в образе стариков, женщин и детей! «Хороший урок для всех. Пусть знают нашу силу и трепещут перед нами», – говорит американским отрокам и барышням экскурсовод. Кто вырастит из ТАК воспитываемых поколений? Вопрос риторический, ибо ответ очевиден – вырастут «нелюди».

И коль скоро в американском обществе ДОПУСТИМО функционирование «церкви сатаны» на ОФИЦИАЛЬНОМ, то есть государственном уровне, то такое общество и является сатанинским, то есть «идеально демократическим», а не богоподобным человеческим.

Так называемый «храм сатаны» был основан 30 апреля 1966 года в Сан-Франциско. Это была первая официально зарегистрированная организация, которая в качестве своей идеологии объявила сатанизм.

Прошло чуть более 20 лет после Хиросимы – и вот американцы «договорно» оформили свои отношения с дьяволом на принципах взаимной любви и уважения.

Заявленная цель и главная миссия американских и всемирных сатанистов – это уничтожение христианства. Того самого, которое является мировоззренческим и культурологическим основанием формирования западноевропейской цивилизации, выходцы из которой и были первопроходцами территорий будущих США в Северной Америка. И вот теперь, в бывшей пуританской стране США, в 1970 году «церковь сатаны» принята в национальный совет церквей США полноправным участником.

А, в частности, при Пентагоне официально, наряду со священнослужителями иных религиозных конфессий, представлен главный капеллан «церкви сатаны», руководящий более чем сотней капелланов-сатанистов, служащих в вооружённых силах США.

Особо пристальное внимание сатанисты уделяют именно молодёжи, обещая ей в рамках своей религии богатство, славу и сексуальные наслаждения во всех мыслимых и немыслимых вариациях Содома и Гоморры.

Причём представители храма сатаны ОСОБО подчеркивают, что: «Страна, в которой разрешена однополая любовь, не должна запрещать любовь и к дьяволу».

С нравственной, этической и духовной позиций это даже уже не дно – это за нижними его пределами. Это рукотворный ад.

И этот ад ловко упакован в блестящие и лживые формулировки демократии «ради мира во всём мире», который всему человечеству несут Соединённые Штаты Америки.

Нет, США несут не мир. Они несут тотальное подчинение человечества бесам и выполнение функции «надсмотрщиков от чертей» над человечеством.

Согласно, например, принятых решений администрацией президента Рейгана, запрещается нарушение(!) прав(!) сатанистов при приёме, как на государственную службу, так и на правительственные посты. Таким образом извращенцы, садисты и моральные уроды, которые должны сидеть на колах, восседают в креслах руководителей внешней и внутренней политикой США.

Адепты демократии ПО СУЩЕСТВУ не могут возразить, на то, что: Первое – основой демократии принято считать СОЗНАТЕЛЬНЫЙ выбор среди «кандидатов». Но чтобы выбор был сознательным, о кандидате необходимы ЗНАНИЯ и ЧЕСТНАЯ информация, а не рекламный набор «вообще положительного» о его личности, но без всякой конкретики. А без знаний выбор – невозможен. Людей просто побуждают к некому похожему на выбор «ритуальному» действию у избирательных урн, но не по ФАКТУ тех самых знаний и информации о кандидате, а по результату манипуляцией сознанием людей.

Второе – как раз избирательные компании: бурные, крикливые и дорогие – знаний о «народных избранниках» НЕ дают. Ибо упор в рекламных компаниях делается не на разум, осмысление или рациональное мышление народа, а на эмоции, шаманские слоганы и речёвки для создания положительного впечатления о кандидате, как о «хорошем парне» или «прекрасной даме». Это, по сути, не что иное, как механизм психологического давления, манипуляция сознанием и цинично продуманный соблазн, обольщение и искушение. Аналогичные тем, какими дьявол искушал Иисуса Христа – голодом, гордыней и верой:

«…если Ты Сын Божий, скажи, чтобы камни сии сделались хлебами… – Написано: не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».

«…если Ты Сын Божий, бросься вниз, ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею... – Написано также: не искушай Господа Бога твоего».

«…Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё… – Отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи».

Вот американцы и хотят, чтобы всё состоялось для них по «предложениям» дьявольским: чтобы ВСЕ их КОРМИЛИ, чтобы все их НОСИЛИ НА РУКАХ и чтобы они ВЛАСТВОВАЛИ над «всеми царствами».

Причём же здесь демократия?

Правильно!.., – совершенно ни при чём.

Ибо – Третье – демократии нет и не может быть в принципе.

В том числе – и в государственном устройстве.

В смысле – на пользу людям.

Потому что НЕЛЬЗЯ выбирать то, что не знаешь.

Потому что избиратели НИКОГДА не будут иметь исчерпывающих знаний о кандидатах, чтобы их выбор был осознанным.

И поэтому люди ВСЕГДА будут выбирать фантик, но не содержимое.

Фанатикам демократии, тонущим в болоте лжи, ничего более не остаётся, как хвататься за последнюю соломинку в формулировке, высказанной Уинстоном Черчиллем, а именно: «Демократия – наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных…».

Можно подумать, что Черчилль жил при «всех остальных формах правления»! А уж тем более – применял их в своей деятельности премьер-министра! Просто сказать по существу «доказательно и убедительно за демократию» ничего не смог, как ни напрягался. Вот и ляпнул, абы что. Но как подхватили!..

Но, при этом, почему то забыли другие слова того же Черчилля, а именно: «Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа с избирателем»!

А забыли адепты демократии эти слова Черчилля потому, что дьявол им это повелел.

Как он велит сейчас США добиться абсолютной власти над миром.

Да вот только морковку американцам и европейцам во весь совместный их фейс, а не «ихнюю» демократию нам в Россию:

«…Мы любим все – и жар холодных числ, И дар божественных видений, Нам внятно все – и острый галльский смысл, И сумрачный германский гений... Мы помним все – парижских улиц ад, И венецьянские прохлады, Лимонных рощ далекий аромат, И Кельна дымные громады... Мы любим плоть – и вкус ее, и цвет, И душный, смертный плоти запах... Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет В тяжелых, нежных наших лапах?..».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх