На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Нахождение Крыма на украинской карте не случайность, а ошибка по Фрейду

Таким образом заместитель главы Общественной палаты Крыма Александр Форманчук отреагировал на ситуацию, когда накануне глава государственной службы по безопасности на транспорте Михаил Ноняк во время своей презентации использовал карту с Крымом в составе России.

По мнению Форманчука, это не случайность, а ошибка по Фрейду. Он отметил, что психология людей "инерционна" и многие иногда забывают придерживаться какой-то государственной стратегии

Замглавы ОП уверен, что у многих людей на Украине есть понимание того, что они потеряли Крым навсегда. 

"Крым невозможно вернуть ни военным, ни санкционным путем. Это исключено. Поэтому на подсознательном уровне проявляются такие вещи, как карты с российским Крымом", — сказал Форманчук.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх