На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Главный прогульщик Севастополя

 

Депутат А. Чалый вновь не явился на заседание Законодательного Собрания. Как уточнила спикер органа Екатерина Алтабаева, один парламентарий, в котором путём нехитрых расчётов несложно узнать бывшего народного мэра, отсутствует по уважительной причине.

Уже отмечено, что парламентарий весьма выборочно подходит к посещаемым им заседаниям.

Так, Чалый стал активно «прогуливать» заседания летом 2017 года, и с тех пор его удобное кожаное кресло часто остаётся одиноким и пустым.

Своим присутствием парламентарий балует своих коллег не часто: после долгого отсутствия он появился на заседании аккурат в тот день, когда было провалено принятие трёхлетнего бюджета города.

При этом Чалый делает достаточно большие перерывы между своими появлениями: в течение нескольких месяцев депутат может себе позволить порадовать жителей города, которые, напомним, зависят от решений, в том числе и этого депутата, 1 раз за полгода.

При этом никто из парламентариев не поднимает вопрос об отсутствии депутата, хотя не заметить его довольно сложно. Настаиваем, что неиспользованный голос депутата в ином случае мог бы оказаться критически важным для судьбы жителей! Но нет! Чалый продолжает упорно «отсиживаться» и молчать.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх