На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольские ветераны получат единовременную выплату от Москвы

 

2800 ветеранов Севастополя получат от правительства Москвы единовременную выплату в размере 5 тысяч рублей ко Дню Победы. Об этом поведал ТАСС, ссылаясь на интервью мэра города Сергея Собянина газете «Вечерняя Москва».

«По давней традиции Москва продолжает поддерживать ветеранов-севастопольцев. В этом году материальную помощь в размере 5 тысяч рублей получат 2,8 тысячи инвалидов и участников войны, проживающих в этом теперь российском городе», — подчеркнул Сергей Собянин.

Согласно его данным, 158 тысяч москвичей — участники войны, труженики тыла, участники обороны Москвы, блокадники — к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне также получили материальную помощь в размере от 3 тысяч до 10 тысяч рублей, в зависимости от категории получателя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх