На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Москве открылся объединенный офис продаж крымской недвижимости

На фото с главой Крыма Сергеем Аксеновым представители компании ООО «ИнтерСтрой»: 

 начальник отдела продаж города Севастополя Людмила Мендрух

и руководитель отдела региональных продаж по Крыму Анна Кабатчикова

 

10 октября в Москве состоялось официальное открытие Московского объединенного офиса продаж Крымской недвижимости, призванного стать не только своеобразным мостом между проверенными застройщиками региона и покупателями материковой части, но и способствовать укреплению имиджа полуострова как благоприятного для жизни и ведения бизнеса.В мероприятии приняли участие заместитель министра минстроя РФ Никита Евгеньевич Стасишин, Глава Республики Крым Сергей Аксенов, а также лидеры строительной отрасли и представители делового сообщества.

«Идея создания офиса возникла на Ялтинском форуме, после чего соглашение о взаимном сотрудничестве было подписано между Советом министров Республики Крым, Ассоциацией застройщиков Республики Крым и Объединенным офисом продаж крымской недвижимости в Москве, - отметил Евгений Кабанов, генеральный директор компании ООО «ИнтерСтрой». – Интерес с крымской недвижимости в материковой России традиционно остается высоким. Мы рады, что благодаря открытию офиса, взаимодействие с покупателем перейдет на новый уровень».

В рамках открытия Московский офис Крымской недвижимости презентовал свои проекты и наработки. Представители застройщиков познакомили участников и гостей мероприятия со своими проектами.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх