На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Севастополе на два пляжа стало меньше

Правительство Севастополя изменило количество городских пляжей и мест массового отдыха. Причина - оползень на Северной стороне города. Данное решение прокомментировал директор департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.

«Удалены из перечня места массового отдыха «Кача-2» и «Прибой» в связи с признанием данных территорий обвалоопасными, они сегодня не попадают в категорию пляжей», – подчеркнул Тарасов.

По его словам, документом предложено разделить пляжи на 2 категории: с заключенным договором о благоустройстве с предпринимателями, которые получили территории в аренду, и иных.

К сведению, из-за обвала грунта 30-31 июля в районе мыса Толстый произошло обрушение 2-ух хозяйственных построек на пляжную зону на территории садового кооператива «Парус».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх