На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Объединённом штабе Севастополя определились с заместителями руководителя (ВИДЕО)

 

Объединенный городской гражданский штаб в поддержку кандидата в президенты В.В.Путина, который возглавляет доверенное лицо кандидата, генерал-лейтенант в отставке Анатолий Домненко, определился с заместителями руководителя.Из пяти заместителей четверо – представители «Гражданского штаба в поддержку кандидата в президенты В.В. Путина», созданного еще 16 ноября 2017 года. Тогда в него вошли более 100 общественных организаций города, представители которых подписали меморандум в поддержку действующего президента.Отныне руководитель «Гражданского штаба в поддержку кандидата в президенты В.В.Путина» Александр Синявский является заместителем руководителя Объединенного городского гражданского штаба в поддержку кандидата в президенты В.В.Путина по связям с общественностью города, член Совета Гражданского Штаба Олег Гасанов - заместитель руководителя по связям со СМИ, отвечает за взаимодействие с городской избирательной комиссией.

Олег Белоусов в Объединенном городском штабе возглавил юридический отдел, за это он отвечал и в Гражданском штабе, Николай Щенников стал заместителем главы Объединенного городского штаба по организационной работе. Пятым заместителем Анатолия Домненко стал генерал-майор Василий Казаченко, который будет отвечать за работу с ветеранскими организациями города. 

На собрании Объединённого Штаба был создан Совет, в состав которого вошли представители «Гражданского Штаба в поддержку Президента РФ В.В.Путина».

Напоминаем, что штаб проводит сбор подписей в поддержку кандидата в президенты РФ  В.В. Путина по адресам:

ул.Ленина 10, кв.2 (ежедневно с 10.00 до 18.00);

ул.Ленина 43, каб.2 (понедельник-пятница с 10.00 до 13.00);

ул.Богданова, 10 РОО «Северный бастион» (понедельник-пятница с 13.00 до 18.00).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх