На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Внебрачный сын Фиделя Кастро собирается стать президентом России

Внебрачный сын Фиделя Кастро 
Александр Серёгин
 
Внебрачный сын бывшего кубинского лидера Александр Серёгин-Кастро собирается выдвинуть свою кандидатуру на пост президента России от партии "Справедливая Россия".
 
 
Напомним, что недавно политик посетил Крым. Там он встречался с самыми известными его жителями и сделал ряд громких заявлений. Также он не обошел стороной город-герой Севастополь, где побывал в редакции "ИНФОРМЕРа".
Известно, что Серёгин-Кастро много лет не рассказывал никому о своём происхождении. Но после смерти команданте журналисты раскрыли его секрет. Отмечается, что Серёгин был известен и до того момента. Он часто снимался на федеральных каналах, в качестве историка или специалиста в вопросах внутренней политики. Также его называют одним из авторов или, по крайней мере, координатором нашумевшего в своё время «Проекта Россия». Сейчас Серёгин-Кастро продвигает уже пятую книгу этой книжной серии, которая по мнению многих экспертов, влияет на идеологию страны и внутреннюю политику России последнее десятилетие.
Серёгина-Кастро можно увидеть рядом с первыми лицами государства на самых различных мероприятиях или, например, на торжественных богослужениях в Храме Христа Спасителя. Всех волнует вопрос: удастся ли ему выиграть праймериз «Справедливой Росии» и станет ли он единым кандидатом от партии? Это одна из главных интриг этого политического сезона.
Серёгин-Кастро ешё не опубликовал своей предвыборной программы, но уверяет, что главный её смысл в том, что у него получится в сжатые сроки обеспечить справедливость для всех, а не для избранных и вывести на этот магистральный путь не только Россию, но и всё человечество. Можно предположить, что здесь идёт речьо принципиально новой для страны и мира IT-отрасли, которая сможет изменить не только цифровую экономику, но и само мироустройство в целом.

 
Кстати, приставка «предполагаемый» сын Фиделя Кастро уже практически не используется в федеральных СМИ. Серёгину уже удалось пройти огромное количество проверок (причём некоторые из них прошли прямо в эфире федеральных телеканалов первой тройки!), Известно, что окончательной генетической экспертизе мешает только ожесточённое сопротивление ближайших официальных потомков и семьи покойного лидера Кубы. Впрочем, удивительное сходство с команданте и уже проведённые экспертизы почти не вызывают сомнений в происхождении ещё одного кандидата в президенты России.
 
Напомним, что телеведущая Ксения Собчак также изъявила желание баллотироваться в президенты. Вслед за ней о таком же решении сообщила журналистка и правозащитница, бывшая супруга известного телеведущего Александра Гордона Екатерина Гордон, затем о президентских амбициях заявила теледива Анфиса Чехова и общественница Ирина Волынец. Даже звезда «Реальных пацанов» Марина Федункив – и та не осталась в стороне от повального потока представительниц женского пола, в которых проснулась тяга к власти. Однако практически все претендентки на пост президента у общественности вызывают если не смех, то недоумение.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх