На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольцы могут самостоятельно выбрать дизайн карты для проезда (ФОТО)

 

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя официально объявил голосование на лучший дизайн неперсонифицированной карты безналичной оплаты проезда в городском общественном транспорте. На выбор предлагаются три варианта. 

Проголосовать можно на официальном сайте правительства Севастополя или в социальной сети "ВКонтакте".Итоги будут подведены 25 февраля текущего года. Отмечается, что неперсонифицированная карта будет реализовываться в установленных пунктах продажи и действовать на всех видах городского транспорта. Её сможет приобрести любой житель Севастополя и гость города. 

На правительственном сайте говорится, что информация о дате начала продаж и местах распространения неперсонифицированных карт будет размещена на официальном сайте местной исполнительной власти.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх