На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Конфликтный севастополец чуть не забил приятеля арматурой

В Севастополе предстанет перед судом местный житель, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом проинформировала пресс-служба местной полиции.

В ходе следствия было установлено, что злоумышленник в октябре 2017 года в одном из садовых товариществ Балаклавского района встретился со своим 30-летним знакомым. В ходе возникшего между ними конфликта, подозреваемый нанес потерпевшему удары арматурой, которая лежала рядом.

В настоящее время по уголовному делу проведены все следственные действия и материалы переданы в суд для принятия законного решения.

Если вы стали очевидцем аварии, происшествия или даже преступления, сообщайте в редакцию "ИНФОРМЕРа". Телефоны для приема новостей: +7 978 804 81 63; +7 978 934 55 95 Сохраните эти номера в своем мобильном! Звоните, предлагайте темы для публикаций и новости.
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх