На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

В Международный день защиты детей юных севастопольцев поздравили важные гости

Вчера, 1 июня, в Международный день защиты детей в севастопольском эко-парке «Лукоморье» состоялся праздник, который посетили почётные гости. Участниками мероприятия стали: депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Дмитрий Белик, глава Нахимовского муниципального округа Михаил Брицын, руководитель приёмной премьер-министра России Дмитрия Медведева Инна Гончарова, советник главы нахимовского района Александр Новогребельский, заместитель секретаря Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» по делам спорта и молодёжной политики Сергей Кот.
 
Сергей Кот обратился к участникам праздника с приветственным словом и подчеркнул важность маленьких севастопольцев.
 
«Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Сегодня, в День защиты детей, давайте вспомним об этом «праве на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым», - отметил он.
 
 
 
 
 
 

В рамках праздника воспитанники патриотического подросткового клуба «Честь и мужество» порадовали показательными выступлениями юных гостей и их родителей. Спортсменов и организаторов наградили благодарственными грамотами.
 
Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх