На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Евгений Кабанов поздравил воспитанников подшефного детского сада

Депутат Госсовета Крыма, член комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям, генеральный директор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов
 

Председатель комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня на своей странице Facebook поделилась снимками замечательного события – Дня рождения симферопольского детского сада «Росиночка».

«Сегодня исполнился 1 год детскому саду «Росиночка», строительство которого мы инициировали на территории подшефной 37-ой школы. От всей души поздравляю с этим праздником руководство школы, воспитателей и работников детского сада! Приятно видеть такую искреннюю любовь и преданность своему делу, чуткое отношение к малышам. Приходя на праздники «Росиночки», мы – члены попечительского совета – каждый раз убеждаемся в том, что все это организовывается не «для галочки», а с душой! с такой энтузиазмом и радостью, что не только малышам, но и взрослым там интересно. Мы видим, что педагоги не просто проявляют заботу о здоровье и эмоциональном благополучии детей, но вкладывают в них зачатки патриотизма и любви к Родине, развивают нравственные качества.

С Днем Рождения, «Росиночка»! Процветания, успехов, новых достижений! Творческого подъема талантливому педагогическому коллективу, а малышам здоровья!» - написала Евгения Добрыня.

Мы увидели на снимках севастопольца, генерального директора компании «Интерстрой», члена комитета Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям Евгения Кабанова, неравнодушного к благополучию крымчан и своих земляков. Например, во дворах города-героя, благодаря его благотворительной деятельности, появляются уголки детства, а в сёлах бесперебойно функционирует Мобильный медицинский центр

От себя редакция «ИНФОРМЕРа» также присоединяется к поздравлению юных крымчан и желает крымскому детскому саду «Росиночка» процветания и весёлых детских улыбок. 

Ранее 19 декабря 2016 года члены Комитета Государственного Совета Крыма по имущественным и земельным отношениям передали воспитанникам детского сада «Росиночка» (при подшефной Комитету 37-ой школе) сладкие подарки от Святого Николая, а также нужный презент - ковёр. В дошкольном учреждении ребята в честь Дня Святого Николая по мотивам фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» устроили настоящий сказочный концерт.

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх