На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Более 25 тысяч жителей Севастополя высказались за самороспуск Законодательного Собрания города

Лидер регионального отделения политической партии «Справедливая Россия»
Евгений Дубовик 

В Севастополе продолжается сбор подписей за самороспуск Законодательного Собрания города. Акция «#НАДОЕЛИ» была инициирована региональным отделением политической партии «Справедливая Россия».

На улицах, площадях и в местах массового скопления людей работают волонтёры. Каждый севастополец может расписаться в опросном листе в знак солидарности с необходимостью смены законодательной власти в Севастополе. В настоящий момент к сбору подписей подключились партийные и общественные организации города. Этот факт красноречиво говорит о недовольстве людей результатами деятельности местных депутатов.

«На сегодняшний день только на улицах города волонтёрами собрано более 17,5 тысяч подписей севастопольцев. Кроме того, ветеранские организации готовы представить около 8 тысяч подписей. Также активную работу по сбору подписей за самороспуск Законодательного Собрания ведут политические и общественные организации города. В настоящее время собрано более 70 подписей и печатей организаций, которые также высказались за самороспуск законодательной власти Севастополя, - сообщил «ИНФОРМЕРу» лидер регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Евгений Дубовик и добавил. - Хочу подчеркнуть, что севастопольцы могут не опасаться указывать личные данные (адреса и номера телефонов, - прим.редакции) в подписных листах, поскольку никто, кроме президента России, Федерального собрания РФ, членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, эти листы не увидит, подписные листы нигде не будут опубликовываться».

Материалы по теме:

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх