На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Симферопольские полицейские разоблачили наркодилера с «голубым льдом» (ФОТО)

 

Симферопольские полицейские задержали 18-летнего местного жителя, который обвиняется в незаконном обороте наркотиков. Об этом проинформировала пресс-служба крымской полиции.

 

«Парень вызвал подозрение стражей порядка в связи с тем, что прятал что-то в кустах на территории одного из скверов», - уточнили в ведомстве.

При личном осмотре у местного жителя были обнаружены несколько мобильных телефонов с сохраненными изображениями местностей с указателями мест расположения тайников, то есть тех мест, где оставлены «закладки» с синтетическим наркотиком «метамфепрамон».

Полицейские осмотрели ближайшие кварталы и нашли 8 мест, где находились свертки, перемотанные изолентой, с кристаллическим веществом светло-синего цвета.

По месту жительства мужчины симферопольца нашли ещё три аналогичных свёртка.

В среде наркопотребителей из-за специфической формы и цвета изъятый препарат, относящийся к психостимуляторам, иногда называют «голубой лед».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх