На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Внимание, севастопольцы! Началась реальная депортация автомобилей за кладбище (фото, видео)

 

 

С 27 января в Севастополе началась эвакуация транспортных средств, припаркованных с нарушениями. Мероприятия проводят сотрудники ГИБДД совместно с ГУПС «Севавтодор»

Первый автомобиль эвакуировали с улицы Ленина, 2, облюбовавшую местечко под двумя запрещающими парковку знаками. Действия правоохранителей происходят в соответствии с требованиями ст. 27.13 КУоАП РФ «Задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации»

 

Руководитель отдела по перемещению транспортных средств «Севавтодор» Максим Мишин: «Все процессуальные вопросы наконец-то в городе решены и эвакуаторы начинают в полную меру работать. В первую очередь будут убираться те транспортные средства, которые грубо нарушают правила стоянки. Работу начали с центрального кольца. Эвакуаторы работают круглосуточно. Сегодня я появлюсь у губернатора и подниму вопрос по решению вопроса о предоставлении альтернативных мест для стоянок».

На глазах у жителей города машину опечатали, произвели осмотр, занесли в протокол отметки о всех повреждениях(если такие имеются), которые были на момент погрузки автомобиля. Пока эвакуация проходит бесплатно, но горе-водители должны знать, что в городах федерального значения эвакуация обойдется в копеечку: штраф - в 2,5 тыс.рублей, перемещение транспорта - в 2 тыс.рублей и почасовая оплата на штрафстоянке...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх