На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Гид по Представительству Правительства Севастополя в Москве (фото)

 

В соответствии с конституцией Российской Федерации о разграничении предметов ведения между федеральным центром и субъектами российской федерации создаются их представительства для решения различных задач. 

Представительства взаимодействуют с Администрацией Президента, Правительством России, Федеральным Собранием, государственными корпорациями, а также иными организациями.

В свою очередь, Представительство Правительства Севастополя в городе Москве открылось в конце 2014 года. Его курирует заместитель Губернатора Севастополя Александр Решетников

 

 

До работы в Правительстве он возглавлял группу компаний безопасности. Помимо этого вел активную общественную деятельность. Занимался благотворительностью, патриотическим воспитанием молодежи, оказывал поддержку детско-юношескому спорту, организатор ряда спортивных и мемориальных мероприятий в разных регионах России. 

Боевой офицер, ветеран отряда специального назначения «Витязь», член Совета ветеранов 6-го ОСН «Витязь», Кавалер орденов Мужества, «За личное мужество», медали «За отвагу». Принимал участие в событиях «Русской весны», занимался организацией безопасности на полуострове...Читать далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх