На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Садальский предрек конец карьеры Галкина

 

Актер и блогер Станислав Садальский прогнозирует конец успешной карьеры телеведущего Максима Галкина. В доказательство он выложил рейтинг программы супруга певицы Аллы Пугачевой, который тот не афиширует.

В общем, Садальский на своей странице в Instagram сравнил популярность идущего на «Первом канале» шоу Галкина и программы Андрея Малахова «Привет, Андрей». 

«Рейтинг ведущего на "Первом" — любимца Константина Львовича (Эрнста — прим. ред.), все ниже и ниже». Актер дал совет Галкину совершенствоваться, потому что «старые кривлянья и подпрыгивания уже не проходят». Кроме того, Садальский заявил, что Галкину «до Малахова как до Кремлевской звезды!» Подписчики поддержали Садальского. «И Галкин, и Малахов — оба кошмар. Никакущие ведущие… Малахов и Галкин — оба отстой… Да, "Первый канал" измельчал… Малахов — профи. Стас, Вы красавчик», — пишут фанаты актера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх