На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Путин действительно смягчит пенсионную реформу

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков дал комментарий относительно того, что Владимир Путин намерен сделать серьезное заявление о смягчении пенсионной реформы.

Многие издания опубликовали данную новость, ссылаясь на личные источники в Кремле. Данную тему реально обсуждают в Государственной Думе. Возможно, что люди перестанут после этого возмущаться. 

По словам Пескова, российский лидер сделает всё, что посчитает необходимым. «Мне нечего сказать. Если президент посчитает необходимым, он это сделает», — отмечает Песков, пишет РЕН ТВ.

К сведению, о проведении пенсионной стало известно 14 июня. По мнению премьер-министра России Дмитрия Медведева, таким образом власти выполняют поставленную президентом задачу по повышению пенсий в стране. Женщины будут работать до 63 лет, а мужчины - до 65 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх