На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Трамп повздорил с журналистом (ВИДЕО)

Американский лидер Дональд Трамп поссорился с журналистом газеты The New York Times. Инцидент произошел во время пресс-конференции президента США.

В ходе общения с прессой Трамп несколько раз назвал NYT «погибающим» изданием, уточняет телеканал 360. При этом он сказал, что читает газету и получает из нее нужную информацию. Трамп предложил обратиться к нему с вопросом одной из журналисток, которая, как он предположил, как раз представляет New York Times. Однако  девушка работает в телекомпании PBS.

Однако журналисту все-таки дали слово. «Я дам вам возможность задать вопрос, чтобы почтить газету, которую когда-то любил», — заявил Трамп. «Мы вообще-то процветаем на нашей «погибели», — огрызнулся журналист. «За это скажите спасибо господину Трампу», — отметил президент США. Репортер воздержался от комментариев.

Пользователям Сети понравилась перепалка между Трампом и журналистом. «Скажи папочке спасибо», «Боже, люблю нашего президента», «Нью Йорк Таймс — фейковые новости», «Нью-Йорк покрывается слизью (в оригинале — «New York Slimes» вместо «New York Times», — прим.ред.), — смеются американцы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх