На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Члены правительства Севастополя уйдут в поход

Приглашение уйти  в поход озвучил на сегодняшнем заседании губернатор города Дмитрий Овсянников.

"Был создан маршрут «Виа-Феррата» – более сложный, чем Большая севастопольская тропа. Я предлагаю всем членам севастопольского правительства в выходные пройти этот сложный маршрут с целью популяризации. Департамент аппарата (губернатора) организует, страховку дадут. «Виа-Феррата» (располагается) по скальному гребню. Дети там не пройдут, но члены правительства, руководители должны", – сказал губернатор Севастополя.

Трасса активного туризма «Виа-Феррата», проходящая по горному хребту Деликли-Бурун на вершину горы Ильяс-Кая была презентована в Севастополе 21 октября.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх