На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Информер

289 подписчиков

Севастопольский КИЦ представляет перфоманс «Ночь искусств»

В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» в Культурно-информационном центре 4 ноября в 20.30 состоится перфоманс «Стихия. Революция. Ленин» к 100-летию Великой Октябрьской революции и музыкально-театрализованное представление «Художник. Стихии. Времена года».

В зале гостям перфоманса будет представлена выставка живописных работ и плакатов, посвященных октябрьским событиям 1917 г. Под звуки революционных маршей они узнают, чем жил будущий вождь мирового пролетариата в Разливе 1917 г. 

Путь на ночную сцену будет пролегать через еще одну площадку. Под музыку в исполнении «Fusionorchestra» перед гостями предстанут 4 живых времени года в совершенно необыкновенном исполнении. 

На сцене каждый сможет окунуться в таинственный и загадочный мирзакулисья, увидеть творческий процесс изнутри, и … стать зрителем ночного театрального действа с участием известных севастопольских  актеров, вокалистов и танцоров.

Режиссер-постановщик заслуженная артистка России Ольга Панкратова.

Инф. по тел. +7 (8692) 41-12-09  и на сайте севкиц.рф

Обсудить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх